«Байкал-Энергия» Иркутск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 5 — 10. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:40). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 3:3 (1:2)
90:00   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (вратарь) (90:05)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка) (90:05)
67:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
66:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 26, КУТУПОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
66:25 Гол  2:3 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр — с игры
66:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
63:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
62:29   «ВОДНИК» — подача углового слева
61:34   Назначено компенсированное время: 01:00
61:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (остановка мяча неразрешённым способом)
60:41   ДУБОВИК Павел , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
58:21   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
57:30   «ВОДНИК» — подача углового слева
56:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
54:37   «ВОДНИК», № 11, АНТОНОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
54:37 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
54:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
54:10   КОЗЛОВ Иван , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
53:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
50:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
50:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
48:53   КУТУПОВ Тимур , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
47:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:44
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:2
44:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
38:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
37:23 Гол  1:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (СЕРОВ Александр) — с углового удара
10:01 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОВАЛЁВ Андрей (к) (ДУБОВИК Павел) — с игры
8:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:45:51 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 8. ШАДРИН Евгений | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 31. РЫСЕВ Денис (в) | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений | 65. МУРЗИН Роман | 71. ШИРЯЕВ Максим | 79. БИБАЕВ Степан | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 71. РАДЮШИН Юрий | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 21. СЕМЁНОВ Максим | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ТАРАТОРКИН О., 1/к, Димитровград, МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: СМЕШНЫЙ И., 1/к, Красноярск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1/к, Архангельск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005