«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:3 (1:1)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:30 (90:19)
88:40   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
88:11   «СИБСЕЛЬМАШ», № 91, СВИРИДОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
88:11 Гол  2:3 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий — с игры
85:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (подножка)
80:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
78:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (подножка)
73:49   Назначено компенсированное время: 01:30
73:30   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
73:30 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (МИРОНОВ Фёдор) — с игры
73:07   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
72:31   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
66:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК„ (Архангельск) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
45:00   Количество зрителей на матче: 150
44:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
43:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
39:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение)
31:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
26:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
25:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
23:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
17:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
17:17   «ВОДНИК», № 9, ЛЕОНОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
17:17 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ГЕРАСИМОВ Андрей (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
16:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
13:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
11:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
10:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
8:20   «ВОДНИК» — положение вне игры
3:04 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КАТУГИН Сергей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:45 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 20. ТЕТЕРИН Павел | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 10. ГАН Сергей | 21. МИРОНОВ Фёдор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 71. САДОВСКИЙ Алексей | 89. АНИСИМОВ Павел | 91. СВИРИДОВ Никита |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1/к, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 21. СЕМЁНОВ Максим | 71. РАДЮШИН Юрий | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. УСОВ Александр | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, СМЕШНЫЙ И., 1/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005