«Динамо-Москва» Москва — «Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 9:1 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 3 — 7. Тайм-ауты: 0 — 1.
88:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
87:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
86:54   Назначено компенсированное время: 00:30
85:51   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
85:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
82:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
81:51   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
79:40   «ВОЛГА» — положение вне игры
75:30   Замена вратаря: «ДИНАМО-МОСКВА». В игру вступил БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)
53:45   «ВОЛГА» — положение вне игры
53:07 Гол  8:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с игры
51:42   «ВОЛГА» — положение вне игры
50:07   БЕФУС Янис , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
50:00 Гол  7:1 «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
48:05   «ВОЛГА» — положение вне игры
45:33 Гол  6:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
45:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает БЕФУС Янис
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:56
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:1
44:28 Гол  5:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
38:54   ХЕЛЬМЮРС Пер , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
36:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
34:11   «ВОЛГА» — подача углового справа
32:35   «ВОЛГА» — подача углового справа
28:54   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», БРУУН Андерс (перекладина)
28:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (задержка соперника)
15:59   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
15:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
1:25   «ВОЛГА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:00:47 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 15. БРУУН Андерс | 54. ФИЛАТОВ Сергей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 58. СУНДИН Робин | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (К) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий | 75. СПЬЮТ Калле | 29. ПАШКИН Михаил | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. БИХУЗИН Эмиль | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 45. БАРАШКОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 9. ТЮКАВИН Александр | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, КРЕМЗУКОВ Д, в/к, Абакан, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005