«Енисей» Красноярск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:20). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:2 (2:1)
89:22   ПРОКОПЬЕВ Андрей , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
89:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
86:53   Назначено компенсированное время: 00:30
84:52   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
83:46   Назначено компенсированное время: 01:30
83:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (неспортивное поведение)
83:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (неспортивное поведение)
82:41   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
82:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (неспортивное поведение)
80:58   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
80:34   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
79:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
77:26   «ДИНАМО-МОСКВА», № 7, ЧЕРНЫШЁВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
77:26 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис — с игры
77:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
76:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
74:55   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
71:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (неспортивное поведение)
58:24   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (задержка соперника)
49:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
48:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (задержка соперника)
46:01   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:48
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:1
45:00   Количество зрителей на матче: 500
42:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (к) (удар соперника клюшкой)
38:48   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
38:14   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
37:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
33:00   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
31:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
30:38   «ДИНАМО-МОСКВА», № 15, БЕФУС Янис — досрочно окончено штрафное время
30:38 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
26:43   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
26:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (задержка соперника)
19:20   Назначено компенсированное время: 01:30
17:58   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
8:39 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
7:55 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (к) (БЕРЛИН Даниэль) — с игры
0:00   Начало матча — 13:00:17 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 9. ТЮКАВИН Александр | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: КРЕМЗУКОВ Д., в/к, Абакан. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 16. НАГУЛЯК Антон | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 6. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 18. ИВАНОВ Дмитрий | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 27. ИВАНОВ Артем |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005