«Енисей» Красноярск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:14). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 13:5 (9:2)
89:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (задержка соперника)
80:14   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
78:36 Гол  11:5 «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с углового удара
78:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
77:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (неспортивное поведение)
77:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (неспортивное поведение)
70:47   «ВОЛГА», № 15, БРУУН Андерс — досрочно окончено штрафное время
70:47 Гол  11:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
67:24   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
67:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БРУУН Андерс (остановка мяча неразрешённым способом)
65:17   «ВОЛГА», № 19, ЛЕБЕДЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
65:17 Гол  10:4 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
64:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛЕБЕДЕВ Иван (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 9:2
32:13 Гол  3:2 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с игры
29:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (подножка)
26:59   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
25:32   «ВОЛГА» — положение вне игры
20:37   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
20:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БРУУН Андерс (задержка соперника)
19:35   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
19:35 Гол  3:1 «ВОЛГА», БРУУН Андерс — с 12-метрового штрафного удара
19:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
18:56   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:31   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
16:24   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил (мимо)
2:30   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
0:00   Начало матча — 12:46:30 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 16. НАГУЛЯК Антон | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 6. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 18. ИВАНОВ Дмитрий | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 92. МАКАРОВ Дмитрий |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 15. БРУУН Андерс | 54. ФИЛАТОВ Сергей (м) | 88. КАРСАКОВ Юрий | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (К) | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 58. СУНДИН Робин | 75. СПЬЮТ Калле | 29. ПАШКИН Михаил | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 8. МАКАРОВ Виталий | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 45. БАРАШКОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ГАЙДУКОВ В., м/к, Санкт-Петербург. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, КРЕМЗУКОВ Д., в/к, Абакан, БАБАШКИН Г., 1/к, Ярославль.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005