«Зоркий» Красногорск — «Волга» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:5 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 75. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил (подножка)
82:31   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
81:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
80:27   ГАЛИУЛЛИН Румиль , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
77:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
72:26   «ВОЛГА» — подача углового слева
72:14   ВАСИЛЬЕВ Вадим , «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
70:26   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
70:26 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
70:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (задержка соперника)
70:00   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:43   Назначено компенсированное время: 00:30
67:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
62:48   «ЗОРКИЙ», № 88, БОЧКАРЕВ Геннадий — досрочно окончено штрафное время
62:48 Гол  3:3 «ВОЛГА», БРУУН Андерс — с игры
62:26   «ВОЛГА» — подача углового слева
62:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (удар соперника клюшкой)
60:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
56:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
55:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЕВ Геннадий (задержка соперника)
48:27   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
48:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (К) (задержка соперника)
45:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает МАСТРЮКОВ Евгений
45:14 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает ОСОКИН Дмитрий
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:56
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Окончание 1-го тайма (45:37). «ЗОРКИЙ„ (Красногорск) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:1
44:57   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
43:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
40:41 Гол  2:1 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЦЫГАНЕНКО Пётр) — с игры
39:25   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
34:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», АНУФРИЕВ Николай (подножка)
32:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
26:06   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
26:06 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с 12-метрового штрафного удара
26:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
18:12   «ВОЛГА» — положение вне игры
16:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
3:10   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 15:31:57 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 88. БОЧКАРЕВ Геннадий | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 6. ОСОКИН Дмитрий | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 15. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий | 54. ФИЛАТОВ Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (К) | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 58. СУНДИН Робин | 75. СПЬЮТ Калле | 29. ПАШКИН Михаил | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 8. МАКАРОВ Виталий | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, БАБАШКИН Г., в/к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005