«Байкал-Энергия» Иркутск — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:4 (4:2)
65:15   ЦЫЦАРОВ Денис, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
59:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 82, ЧЕХУТИН Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
59:52 Гол  5:3 «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (СУНДИН Робин) — с игры
59:22   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
58:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БРУУН Андерс (задержка соперника)
56:54   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
56:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (подножка)
55:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (подножка)
52:31   «ВОЛГА» — положение вне игры
51:05   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
51:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (задержка соперника)
47:21 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
46:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:42
45:00   Количество зрителей на матче: 2400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:2
22:43 Гол  3:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (СУНДИН Робин) — с игры
21:07   Второй мяч в составе «Байкал-Энергии» на 10-й минуте забил Александр Егорычев с передачи Евгения Шадрина
20:24   Приносим извинения за технический сбой в трансляции
18:13 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
18:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
17:50   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГЕРАСИМОВ Андрей (вратарь)
17:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:45 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (ШАДРИН Евгений) — с игры
2:53 Гол  0:1 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:19:46 (ИРКУТСК, местное время)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:04:22 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 8. ШАДРИН Евгений | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 5. НАСОНОВ Александр | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 26. КУТУПОВ Тимур | 65. МУРЗИН Роман | 71. ШИРЯЕВ Максим | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий (к) | 17. СУНДИН Робин | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 24. СПЬЮТ Карл | 79. ПАШКИН Михаил | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е., м/к, Красноярск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009