«Динамо-Москва» Москва — «Кузбасс» Кемерово

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:15). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:5 (1:4)
48:15   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
44:16   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00   Окончание 1-го тайма (31:18). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4
30:00 Гол  1:4 «ДИНАМО-МОСКВА», АРХИПКИН Вадим (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры (30:15)
25:08 Гол  0:4 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
23:46   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (задержка соперника)
23:07   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
15:05 Гол  0:3 «КУЗБАСС», КОЗУЛИН Роман — с игры
11:29 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
7:24   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:48 Гол  0:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ЩЕГЛОВ Евгений) — с игры
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 22. СТАРОДИД Артём (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 8. КОЗУЛИН Роман | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 10. МАНСУРОВ Станислав | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 48. ЕРМОЛОВ Илья |
0:00   Судьи: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ДЕРДЮК И., 1 к, Казань. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 33. РЕЙН Андрей (в) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 7. ЧЕРНЫШЕВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Начало матча — 11:00:16 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.004