«Кузбасс» Кемерово — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 21. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:0 (1:0)
56:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
56:52   Удаление на 3 минуты — «ВОДНИК» (несоблюдение игрового расстояния), отбывает ГЛАДЫШЕВ Алексей
56:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
50:42   САВЕЛЬЕВ Артём , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
50:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
44:41   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (задержка соперника)
42:27   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (задержка соперника)
41:06   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ОРЛОВСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
38:10   ГОРЯЧЕВ Денис , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:13   УСОВ Александр , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
32:09   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:24
30:00   Окончание 1-го тайма (30:03). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 1:0
30:00   Количество зрителей на матче: 500
29:10   КОЗЛОВ Семён , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
28:16   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
28:16   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», УСОВ Александр (задержка соперника)
25:19   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
25:07   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
23:09   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
23:09   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (остановка мяча неразрешённым способом)
2:32   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 11. АНТОНОВ Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 10. СЕРОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 21. СЕМЁНОВ Максим | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 34. ДМИТРОВ Николай | 71. РАДЮШИН Юрий |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 2. БОРИСЕНКО Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 8. КОЗУЛИН Роман | 10. МАНСУРОВ Станислав | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 17. СТАСЕНКО Вадим | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 77. КИТЬКОВ Алексей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ЛАКИН А., 1 к, Красноярск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Начало матча — 17:51:10 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск, ПЛИШКИН И., 1 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005