«Динамо-Москва» Москва — «Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:12). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:2 (2:1)
58:19   СУНДИН Робин, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
57:11   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
52:18   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», СУНДИН Робин (задержка соперника)
50:30   СИРАЗЕТДИНОВ Равиль , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
50:30   ТЮКАВИН Александр (к), «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
49:59 Гол  4:2 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил — с игры
47:59 Гол  4:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
46:43   «ВОЛГА» — положение вне игры
44:32   ШЕБОНКИН Сергей , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
44:30   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (неспортивное поведение)
44:30   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (неспортивное поведение)
43:55   Назначено компенсированное время: 00:30
43:15   ШАМСУТОВ Ринат, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
38:32   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», ШЕБОНКИН Сергей (задержка соперника)
37:14   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (31:38). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
29:49   «ВОЛГА» — подача углового слева
27:17 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (САВЕЛЬЕВ Дмитрий) — с игры
18:11   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
9:47   «ВОЛГА» — положение вне игры
6:31 Гол  1:1 «ВОЛГА», СПЬЮТ Карл (ФИЛАТОВ Сергей) — с игры
3:02 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (МОССБЕРГ Даниэль) — с игры
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: : 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 33. РЕЙН Андрей (в) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: : 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 15. БРУУН Андерс | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (К) | 29. ПАШКИН Михаил | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 54. ФИЛАТОВ Сергей | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 58. СУНДИН Робин | 75. СПЬЮТ Карл | 88. КАРСАКОВ Юрий | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 8. МАКАРОВ Виталий | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 45. БАРАШКОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Начало матча — 19:58:45 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.003