«Динамо-Москва» Москва — «Водник» Архангельск

60:00   Матч окончен (60:22). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 7:3 (3:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 18. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   «ВОДНИК» — подача углового справа (60:14)
59:02 Гол  7:3 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ИВАНОВ Никита) — с игры
55:50 Гол  6:3 «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
51:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
46:22   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
46:22 Гол  6:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
46:22   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:29
30:00   Окончание 1-го тайма (30:04). «ДИНАМО-МОСКВА„ (Москва) — “ВОДНИК» (Архангельск) — 3:1
30:00   Количество зрителей на матче: 150
22:42   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
22:42 Гол  3:1 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
22:42   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
22:30   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:39   «ВОДНИК», № 26, РЯЗАНОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
20:39 Гол  3:0 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ШАМСУТДИНОВ Ринат) — с игры
16:25   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
16:22   КОЗЛОВ Иван , «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
15:15   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (мимо)
15:15   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (удар соперника клюшкой)
14:33   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:21   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
9:21   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
7:46 Гол  2:0 «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (ИВАНУШКИН Евгений) — с углового удара
7:22   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
5:10 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (ТЮКАВИН Александр (к)) — с игры
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: : 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. УСОВ Александр | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр (к) | 13. КОЗЛОВ Иван | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 21. СЕМЁНОВ Максим | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ВОЮШИН Александр | 34. ДМИТРОВ Николай | 71. РАДЮШИН Юрий |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ПЛИШКИН И., 1 к, Киров. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: : 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТДИНОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   Начало матча — 13:09:44 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.003