«Кузбасс» Кемерово — «Молодёжная сборная России» Россия

60:00   Матч окончен (61:21). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ — 4:4 (2:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
60:00 Гол  4:4 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (ДОБРЕЛИН Константин) — с углового удара (60:55)
60:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева (60:16)
38:22   МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ — положение вне игры
34:16 Гол  2:3 МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ, ШВЕЦОВ Вячеслав (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:08
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00   Окончание 1-го тайма (30:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ — 2:2
11:53   Назначено компенсированное время: 01:30
11:01   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
10:37 Гол  1:1 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КИТЬКОВ Алексей) — с игры
10:15   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (к) (удар соперника клюшкой)
7:55   МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ — подача углового справа
2:40   «КУЗБАСС» — положение вне игры
2:14   МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ — подача углового справа
0:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: : 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён (к) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 2. БОРИСЕНКО Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 8. КОЗУЛИН Роман | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 10. МАНСУРОВ Станислав | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 99. САВЕЛЬЕВ Артем |
0:00   МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ (), стартовый состав: : 30. ЛИСАК Вячеслав (вр) | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 5. СЕМЕНОВ Максим | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ГРАЧЕВ Илья | 3. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 26. ДЖУСОЕВ Алан | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 7. ТАРАСОВ Владислав | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 14. АРТЮШИН Денис | 15. БЕФУС Янис | 21. ЛАПШИН Денис | 99. ИГОШИН Денис |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   Начало матча — 10:59:50 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.003