«Сибсельмаш» Новосибирск — «Динамо-Москва» Москва

60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 2:4 (1:3)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (30:02). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:3
25:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
25:10 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», АРХИПКИН Вадим (РЯЗАНЦЕВ Павел) — с игры
23:44   МОГИЛЬНИКОВ Андрей , «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:28 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (СЫЧЁВ Игорь) — с углового удара
23:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
21:30   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
17:43   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МОГИЛЬНИКОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
15:12 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
13:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
12:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
12:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
9:53   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
2:56 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль — с игры
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва), стартовый состав: : 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 33. РЕЙН Андрей (в) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 44. ИВАНОВ Никита | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ПЛИШКИН И., 1 к, Киров. Инспектор матча: ПАНКОВ И., Москва.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: : 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 8. МАВРИН Евгений | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь (к) | 17. ВШИВКОВ Артём | 20. ТЕТЕРИН Павел | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 6. КОРЕВ Денис | 10. ГАН Сергей | 21. МИРОНОВ Фёдор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 71. САДОВСКИЙ Алексей | 89. АНИСИМОВ Павел | 90. ШЕВЦОВ Антон |
0:00   Судьи: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск, ЛАКИН А., 1 к, Красноярск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 15:30:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.003