«Волга» Ульяновск — «Молодёжная сборная России» Россия

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 30. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 5 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (60:01). Результат матча «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» () — 3:4 (0:3)
58:34   Удаление на 6 минут — «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», МАКАРОВ Дмитрий (блокировка)
43:16   «ВОЛГА» — подача углового справа
42:18   Удаление на 6 минут — «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», БЕФУС Янис (подножка)
41:18   ЕГОРЫЧЕВ Александр, «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» — закончилось штрафное время
41:18   МАКАРОВ Виталий , «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
39:40   Нереализованный 12-метровый: «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», АРТЮШИН Денис (мимо)
39:40   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка)
39:05   «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:25   «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» — положение вне игры
35:17   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», МАКАРОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
35:17   Удаление на 6 минут — «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (задержка соперника)
33:12   ПРОКОПЬЕВ Андрей (к), «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» — закончилось штрафное время
32:49   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
31:07 Гол  3:3 «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (НИЧКОВ Алексей) — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:22
30:00   Количество зрителей на матче: 150
30:00   Окончание 1-го тайма (30:21). «ВОЛГА„ (Ульяновск) — “МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» () — 3:2
29:34   «ВОЛГА» — положение вне игры
27:32   Удаление на 6 минут — «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) (удар соперника клюшкой)
26:17   «ВОЛГА» — положение вне игры
25:21 Гол  3:2 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
21:56 Гол  2:2 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (ФАСХУТДИНОВ Максим) — с углового удара
21:46   «ВОЛГА» — подача углового справа
18:54   ШЕВЦОВ Иван, «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» — закончилось штрафное время
18:18   «ВОЛГА» — подача углового справа
15:43 Гол  1:2 «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», ТАРАСОВ Владислав (БЕФУС Янис) — с игры
13:27   «ВОЛГА» — положение вне игры
12:54   Удаление на 6 минут — «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», ШЕВЦОВ Иван (блокировка)
9:38   «ВОЛГА» — положение вне игры
6:33   «ВОЛГА», № 13, ГАЛИУЛЛИН Румиль — досрочно окончено штрафное время
6:33 Гол  1:1 «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ», АРТЮШИН Денис — с игры
5:51   «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» получает право на свободный удар справа
5:51   Удаление на 6 минут — «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (подножка)
3:22   «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» — подача углового справа
1:19 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (К) (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
1:07   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск), стартовый состав: : 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (К) | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 8. МАКАРОВ Виталий | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 29. ПАШКИН Михаил | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 54. ФИЛАТОВ Сергей (м) | 87. БАШАЕВ Сергей | 88. КАРСАКОВ Юрий |
0:00   «МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ РОССИИ» (), стартовый состав: : 30. ЛИСАК Вячеслав (вр) | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 5. СЕМЕНОВ Максим | 17. СВИРИДОВ Никита | 15. БЕФУС Янис | 3. ПРОКОПЬЕВ Андрей (к) | 26. ДЖУСОЕВ Алан | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 24. НИЧКОВ Алексей | 75. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 7. ТАРАСОВ Владислав | 8. ШЕВЦОВ Иван | 14. АРТЮШИН Денис | 21. ЛАПШИН Денис | 23. ЮРЛОВ Никита |
0:00   Судьи: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск, ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск. Инспектор матча: ПАНКОВ И., Москва.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 9:00:50 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.001