«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 21 — 6. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00   Матч окончен (60:00). Результат матча «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:4 (0:1)
56:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
53:52   Назначено компенсированное время: 01:30
52:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
52:20   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
51:58 Гол  3:4 «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
51:54   ДОБРЕЛИН Константин , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
51:19   «КУЗБАСС» — подача углового справа
48:53   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
48:53   Удаление на 3 минуты — «КУЗБАСС», ДОБРЕЛИН Константин (несоблюдение игрового расстояния)
48:27   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
48:16   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
47:34   «КУЗБАСС» — положение вне игры
47:24   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
44:24   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
43:54   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:22   «КУЗБАСС», № 25, КРИУШЕНКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
43:22 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
42:45   «СИБСЕЛЬМАШ», № 90, ШЕВЦОВ Антон — досрочно окончено штрафное время
42:45 Гол  2:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
42:45   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (удар соперника клюшкой)
42:28   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:08 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём (МАВРИН Евгений) — с игры
38:02   ГОРЯЧЕВ Денис , «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
32:02   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
32:02   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
30:23 Гол  1:2 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин — с игры
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:10
30:00   Количество зрителей на матче: 500
30:00   Окончание 1-го тайма (30:00). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:2
8:29 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
4:13   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЕНКО Максим (удар соперника клюшкой)
2:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск), стартовый состав: : 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (м) | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 23. МАКАРЕНКО Роман | 8. МАВРИН Евгений | 90. ШЕВЦОВ Антон | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 17. ВШИВКОВ Артём | 20. ТЕТЕРИН Павел | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 21. МИРОНОВ Фёдор | 71. САДОВСКИЙ Алексей | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ПЛИШКИН И., 1 к, Киров. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово), стартовый состав: : 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 17. СТАСЕНКО Вадим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 10. МАНСУРОВ Станислав | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 77. КИТЬКОВ Алексей | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Начало матча — 11:02:04 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.001