«Динамо-Казань» Казань — «Старт» Нижегородская область

60:00   Матч окончен (60:13). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:3 (2:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
57:43 Гол  5:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с игры
57:06   Назначено компенсированное время: 01:30
56:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
55:49   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
54:40   «СТАРТ», № 6, ПАТЯШИН Александр (к) — досрочно окончено штрафное время
54:40 Гол  4:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с 12-метрового штрафного удара
54:40   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (удар соперника клюшкой)
54:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:11   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан , «СТАРТ» — закончилось штрафное время
52:02   «ДИНАМО-КАЗАНЬ», № 10, ПАХОМОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
52:02 Гол  3:3 «СТАРТ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ШИЦКО Егор) — с игры
49:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
48:46   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим (блокировка)
46:10   «СТАРТ», № 34, ЛЕДЕНЦОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
46:10 Гол  3:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами — с 12-метрового штрафного удара
46:10   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (неспортивное поведение)
46:10   Удаление на 6 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
45:14   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:43   «СТАРТ» — подача углового слева
41:31   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
33:22   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:57
30:00   Окончание 1-го тайма (30:23). «ДИНАМО-КАЗАНЬ„ (Казань) — “СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:2
6:22   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
6:01   Удаление на 6 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ВАЛИТАЛО Даниэль (подножка)
4:02 Гол  1:0 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (БУШУЕВ Алексей) — с углового удара
3:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 15. КАЛИНИН Сергей | 64. ВАЛИТАЛО Даниэль | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 6. АНДЕРССОН Ханс | 77. ЛААККОНЕН Сами | 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 5. ФРАНЦ Павел (к) | 11. ПЕТРОВСКИЙ Кирилл | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 16. УГАРОВ Михаил | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 52. КОТКОВ Денис | 3. РЫЧАГОВ Антон | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 13. ШИЦКО Егор | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. НЕПОГОДИН Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, МАСЛОВСКИЙ А., 1 к, Санкт-Петербург, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Начало матча — 20:00:27 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005