«Енисей» Красноярск — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00   Матч окончен (61:01). Результат матча «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “РОДИНА» (Киров) — 6:3 (5:1)
57:55   «РОДИНА» — подача углового справа
57:10   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин , «РОДИНА» — закончилось штрафное время
52:58   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
51:09   Удаление на 6 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
50:38 Гол  6:3 «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Максим — с игры
49:23   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
30:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:55
30:00   Окончание 1-го тайма (30:06). «ЕНИСЕЙ„ (Красноярск) — “РОДИНА» (Киров) — 5:1
17:46 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
17:03   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЖУСОЕВ Алан (задержка соперника)
15:38 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон — с игры
13:13   «РОДИНА» — подача углового слева
6:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
4:50 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон — с игры
3:11 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей — с игры
1:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. БОНДАРЕНКО Артем | 8. ШЕВЦОВ Иван | 98. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 18. ИВАНОВ Дмитрий | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 33. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. БРОННИКОВ Вячеслав | 10. МОРОКОВ Андрей | 16. РОНЖИН Александр | 19. ЧАРУШИН Павел | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 55. ЗУБАРЕВ Максим | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 93. САДАКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Судьи: ШКУРКО Ю., 1 к, Омск, БАРСУКОВ И., 1 к, Омск, КАЗАКОВ Д., 1 к, Абакан.
0:00   Начало матча — 11:03:53 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005