«Зоркий» Красногорск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

97:16   ИВКИН Валерий, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:7 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
87:54   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
87:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
84:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (задержка соперника)
84:07   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
82:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
82:30   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
81:13   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
80:09 Гол  3:7 «СКА-НЕФТЯНИК», МАРКИН Вячеслав (СТАРИКОВ Дмитрий) — с углового удара
79:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
78:54   «ЗОРКИЙ», № 66, ИВКИН Валерий — досрочно окончено штрафное время
78:54 Гол  3:6 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (к) (МИКЕЛЬССОН Кристиан) — с игры
74:01   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
70:04   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
69:20   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
69:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (остановка мяча неразрешённым способом)
68:06   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (мимо)
57:47   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
56:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Пётр (к) (удар соперника клюшкой)
56:24   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
51:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
51:04 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (к) (МАРКИН Вячеслав) — с углового удара
50:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
50:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:14
45:00   Количество зрителей: 1500.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:59). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:2
19:00   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
19:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (блокировка)
0:57   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:08 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 89. РЯЗАНОВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 24. АНТИПОВ Александр | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 77. МАРКИН Вячеслав | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 71. ПОЧКУНОВ Сергей (к) | 1. ОТЕН Йоэль (в) | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 14. КОРЕВ Евгений | 20. ПЕРМИНОВ Сергей |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти.
0:00   Судья-секретарь: БЕЛОЗЁРОВ В., 1 к., Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАССИХИН Д., м/к, Московская обл. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск. Инспектор матча: ФИРСОВ Е., м/к, Красноярск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 66. ИВКИН Валерий | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 33. РОМАНОВ Тихон | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 99. АНУФРИЕВ Николай | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 97. БАЗДЫРЕВ Александр | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 12. БУРЛАКОВ Сергей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010