«Старт» Нижегородская область — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:5 (2:3)
89:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
87:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (блокировка)
84:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
81:59 Гол  5:5 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (НАГУЛЯК Антон) — с игры
79:23 Гол  5:4 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
78:43   БЕДАРЕВ Леонид, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
71:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
68:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (задержка соперника)
64:38   «ЕНИСЕЙ», № 92, МАКАРОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
64:38 Гол  4:4 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь - с 12-метрового штрафного удара
64:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
63:40   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
60:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
59:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (подножка)
56:26   «СТАРТ» — подача углового слева
52:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (удар соперника клюшкой)
52:29   Назначено компенсированное время: 02:00
52:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил ЧЕРНЫХ Роман (в)
51:53   «ЕНИСЕЙ», № 8, ШЕВЦОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
51:53 Гол  3:4 «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид - с игры
48:10 Гол  2:4 «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (ВИКУЛИН Юрий (к)) — с углового удара
47:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:46
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:15). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:3
44:37   «ЕНИСЕЙ», № 8, ШЕВЦОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
44:37 Гол  2:3 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ЗАХВАТКИН Александр) — с игры
42:42 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (БОНДАРЕНКО Артём) — с игры
41:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван (блокировка)
33:01   ВИКУЛИН Юрий (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (задержка соперника)
28:49   «СТАРТ» — подача углового справа
28:41   СВИРИДОВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
27:11   МАКСИМЕНКО Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
26:25   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
23:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (задержка соперника)
20:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
18:40   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (мимо)
18:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СВИРИДОВ Евгений (подножка)
18:07   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
12:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
3:58   «СТАРТ» — подача углового справа
2:27   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
0:34 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван - с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:48 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ПЛИШКИН И., р/к, Киров, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: КУРКИН А., Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород. Резервный судья: МОГУЧИЙ А., 1 к, Нижний Новгород. Инспектор матча: КОНОНОВ В., р/к, Оренбург.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 54. СВИРИДОВ Евгений | 8. КЛИМКИН Андрей | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 52. КОТКОВ Денис | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 16. ОСИПОВ Олег | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. НЕПОГОДИН Денис | 89. ПЬЯНОВ Максим | 96. ЕФИМОВ Александр |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 8. ШЕВЦОВ Иван | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010