«Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:7 (1:4)
79:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
77:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БРУУН Андерс (задержка соперника)
75:25   «ВОЛГА» — подача углового справа
74:00   «ВОЛГА» — подача углового справа
73:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (неспортивное поведение)
73:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (неспортивное поведение)
71:20   «ЕНИСЕЙ», № 5, БОНДАРЕНКО Артём - досрочно окончено штрафное время
71:20 Гол  2:5 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений - с игры
68:17   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», БРУУН Андерс (вратарь)
67:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (удар соперника клюшкой)
49:38   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:01
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:4
45:00   Количество зрителей на матче:
42:49   «ВОЛГА» — подача углового слева
42:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
38:36   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
38:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (задержка соперника)
37:24   ПРОКОПЬЕВ Андрей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
33:35 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон - с игры
32:15   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
31:25   «ВОЛГА» — подача углового справа
30:25   «ВОЛГА» — подача углового слева
27:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (подножка)
26:06 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ШЕВЦОВ Иван - с игры
23:54 Гол  1:2 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (СУНДИН Робин) — с игры
20:26   «ВОЛГА», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
20:26 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
19:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
19:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
15:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
13:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
8:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
6:39   «ВОЛГА», № 4, БРУУН Андерс — досрочно окончено штрафное время
6:39 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с игры
6:08   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (мимо)
5:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БРУУН Андерс (удар соперника клюшкой)
5:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:02   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
0:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:18 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 4. БРУУН Андерс | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 24. СПЬЮТ Карл | 17. СУНДИН Робин | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 79. ПАШКИН Михаил | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 8. МАКАРОВ Виталий | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009