«Волга» Ульяновск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:1 (3:1)
86:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
83:58   «ВОЛГА» — подача углового справа
81:36   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
78:44   Назначено компенсированное время: 01:30
78:40   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
77:48   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
76:24   СПИННАРС Андерс, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
73:30   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
72:29   «ВОЛГА» — подача углового справа
67:32   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
66:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 1200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (52:55). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:1
43:37   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий - досрочно окончено штрафное время
43:37 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (к) — с игры
43:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (задержка соперника)
40:31 Гол  3:0 «ВОЛГА», СУНДИН Робин — с игры
39:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
16:19 Гол  2:0 «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль - с игры
15:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (подножка)
1:50   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:09 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Юел (в) | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 7. ТЮКО Михаил | 89. РЯЗАНОВ Максим | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 24. АНТИПОВ Александр | 77. МАРКИН Вячеслав | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей (к) |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ И., м/к, Кемерово.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 4. БРУУН Андерс | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 88. КАРСАКОВ Юрий | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 24. СПЬЮТ Карл | 17. СУНДИН Робин | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 79. ПАШКИН Михаил | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 8. МАКАРОВ Виталий | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 77. ШЕБОНКИН Сергей |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009