«Зоркий» Красногорск — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 11 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:8 (1:4)
62:32   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
62:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (подножка)
60:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
56:22   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил - досрочно окончено штрафное время
56:22 Гол  2:6 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (КИМ Александр) — с игры
53:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТТЕРССОН Линус (задержка соперника)
53:35 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
53:35   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
52:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (подножка)
51:41 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (МАКАРОВ Дмитрий) — с игры
50:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (задержка соперника)
50:24   Назначено компенсированное время: 00:30
49:11   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
47:28   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:19
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:4
42:54 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
37:23 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
5:51 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
4:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (к) (подножка)
2:08 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ТОЛСТИХИН Олег (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
1:03   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:16 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 7. ШАРДАКОВ Юрий (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 88. БОЧКАРЕВ Геннадий | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 66. ИВКИН Валерий | 99. АНУФРИЕВ Николай | 97. БАЗДЫРЕВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ В., 1 к, Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010