«Динамо-Москва» Москва — «Зоркий» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 40. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 10 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:1 (2:1)
86:30   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
86:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГОРЧАКОВ Сергей (задержка соперника)
70:03 Гол  4:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел - с игры
69:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
54:46   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (задержка соперника)
52:54   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
51:33   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
49:53 Гол  3:1 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис - с игры
46:56   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
45:01   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил КАМЕНЕВ Виктор (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:35
45:00   Количество зрителей на матче: 900 человек.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:1
43:16   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
41:34   Назначено компенсированное время: 00:30
41:25   «ЗОРКИЙ», № 88, БОЧКАРЁВ Геннадий — досрочно окончено штрафное время
41:25 Гол  2:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (МОССБЕРГ Даниэль) — со свободного удара
41:17   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
39:38   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
38:01   «ДИНАМО-МОСКВА», № 8, ШАМСУТОВ Ринат - досрочно окончено штрафное время
38:01 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
37:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (задержка игры)
36:42   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
34:51   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
34:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЁВ Геннадий (задержка соперника)
34:09   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
32:38   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
32:10   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
30:05   ПЕТТЕРССОН Линус, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
23:28   Назначено компенсированное время: 01:00
22:21   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
20:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТТЕРССОН Линус (подножка)
19:07   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
9:32   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
8:55   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
5:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
4:01 Гол  1:0 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — со свободного удара
3:48   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
2:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
1:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
0:56   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:00 (МОСКВА, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) (к) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 88. БОЧКАРЁВ Геннадий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 6. ОСОКИН Дмитрий | 29. ЗАХАРОВ Пётр | 66. ИВКИН Валерий | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 97. БАЗДЫРЕВ Александр | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   МОСКВА. Cтадион С. К. «КРЫЛАТСКОЕ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ФОГЕР Роланд, Швеция, ЙОХАНССОН Фредрик, Швеция, МОГУЧИЙ Алексей, Россия.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, Россия. Резервный судья: ГЛЕБОВ Сергей, Россия. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, Россия.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 6. БЕРЛИН Даниэль | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 9. ТЮКАВИН Александр | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010