«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

80:43   Замена вратаря: «СТАРТ». В игру вступил ЛЯМИН Вадим (в)
76:16   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
75:31   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:31   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
75:31 Гол  7:1 «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь - с 12-метрового штрафного удара
71:05 Гол  7:0 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (УСОВ Александр) — с углового удара
70:42   «ВОДНИК» — подача углового справа
69:10   «СТАРТ» — подача углового справа
67:28 Гол  6:0 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (РЯЗАНОВ Олег) — с игры
66:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
64:20 Гол  5:0 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
63:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
59:54   «СТАРТ» — положение вне игры
55:38   «СТАРТ», № 7, ГАВРИЛОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
55:38 Гол  4:0 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (КОЗЛОВ Иван) — со свободного удара
53:25   «СТАРТ» — подача углового справа
52:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАВРИЛОВ Александр (толчок соперника)
51:07   «ВОДНИК» — положение вне игры
48:15   «СТАРТ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:37
45:00   Количество зрителей на матче: 2500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:15). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:0
16:57   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
14:48   Назначено компенсированное время: 00:30
10:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
8:49   «ВОДНИК» — подача углового слева
8:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», БЕДАРЕВ Леонид (к) (удар соперника клюшкой)
3:26 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:40 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 16. ОСИПОВ Олег | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 8. КЛИМКИН Андрей (м) | 20. НЕПОГОДИН Денис | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид (к) | 52. КОТКОВ Денис | 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 54. СВИРИДОВ Евгений | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 21. СЕМЁНОВ Максим | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий | 22. КАЗУБ Виталий (вр) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 17. СУХОРУКОВ Роман | 27. ВОЮШИН Александр |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, ПЛИШКИН И., 1 к, Киров, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009