«Байкал-Энергия» Иркутск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 6:3 (3:2)
88:49 Гол  6:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (ШАДРИН Евгений) — с игры
88:18   Назначено компенсированное время: 00:30
86:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (удар соперника клюшкой)
83:53 Гол  5:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим - с игры
82:42 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (ШАДРИН Евгений) — с игры
82:33   ВОЙТОВИЧ Игорь, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
81:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
79:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (неспортивное поведение)
78:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
76:38   ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
75:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
72:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (подножка)
69:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
66:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий (задержка соперника)
64:48   ЛОГИНОВ Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
64:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
59:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 4, ГОЛУБКОВ Анатолий - досрочно окончено штрафное время
59:44 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
54:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (подножка)
52:51   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
48:15   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
47:06   ЛОГИНОВ Юрий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:07
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:2
42:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
42:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
40:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
40:24   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий (вратарь)
39:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
30:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ДУБОВИК Павел - досрочно окончено штрафное время
30:19 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ТЕТЕРИН Павел) — с углового удара
29:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
28:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
28:09   Назначено компенсированное время: 01:30
27:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
27:14   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
26:48 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с игры
25:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (неспортивное поведение)
22:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
21:43   ПОТЁМИН Денис (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
17:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
11:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (задержка соперника)
10:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
8:42 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел - с игры
8:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
8:01   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
7:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (подножка)
5:43 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЕГОРЫЧЕВ Александр - с 12-метрового штрафного удара
5:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:03 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
3:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
1:15   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:32 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 23. МАКАРЕНКО Роман | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 17. ВШИВКОВ Артём | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 27. МИХЕЕВ Юрий | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ЧЕРНЫХ А., м/к, Абакан.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 21. ДУБОВИК Павел | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 65. МУРЗИН Роман | 71. ШИРЯЕВ Максим | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, АНИКИН Д., 1 к, Казань, ДЕРДЮК И., 1 к, Казань.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010