74:58 Гол  6:5 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим - с игры
73:46 Гол  6:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ЛЕОНОВ Евгений) — с игры
72:10   «ВОДНИК», № 78, ПОГРЕБНОЙ Юрий - досрочно окончено штрафное время
72:10 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ШАРДАКОВ Юрий) — с игры
70:51   ЛЕОНОВ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
68:04   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:30   ИШКЕЛЬДИН Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
65:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (блокировка)
62:30   «ВОДНИК» — положение вне игры
61:23   Назначено компенсированное время: 01:30
60:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
60:39   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ»
60:14 Гол  5:3 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:52). Результат матча «КДЮСШ№ 1−1999» (Сыктывкар) — «КДЮСШ№ 1−2000» (Сыктывкар) — 5:4 (1:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
59:02   «КДЮСШ№ 1−2000», № 7, ТУРКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
59:02 Гол  5:4 «КДЮСШ№ 1−1999», КРАСАВЦЕВ Даниил — с 12-метрового штрафного удара
59:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1−2000», ТУРКИН Сергей (подножка)
58:07   «КДЮСШ№ 1−1999» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
57:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
56:55 Гол  4:4 «КДЮСШ№ 1−2000», АРЗУБОВ Павел (ЛЕБЕДЕВ Семён) — с игры
56:12 Гол  4:3 «КДЮСШ№ 1−1999», АГАФОНОВ Никита (ЧЕРНЯЕВ Павел, к) — с игры
54:59 Гол  4:3 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег - с игры
54:10   «КДЮСШ№ 1−1999», № 14, ПОПОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
54:10 Гол  3:3 «КДЮСШ№ 1−2000», КАМЕНЕВ Егор - с игры
53:29   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ№ 1−2000», КАМЕНЕВ Егор (розыгрыш)
52:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КДЮСШ№ 1−1999», ПОПОВ Александр (игра сломанной клюшкой)
52:03   «ВОДНИК» — положение вне игры
51:50 Гол  3:2 «КДЮСШ№ 1−1999», КУЛИКОВ Андрей — с игры
51:45   КИМ Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
49:15   «КДЮСШ№ 1−1999» получает право на свободный удар слева
49:03   Назначено компенсированное время: 01:00
48:33   Тайм-аут взят командой «КДЮСШ№ 1−1999»
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:3
44:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
42:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1−2000», МАМОНТОВ Кирилл (неспортивное поведение — обоюдное!)
42:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1−1999», КРАСАВЦЕВ Даниил (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:47 Гол  2:2 «КДЮСШ№ 1−1999», СУХОРУТЧЕНКО Марк — с игры
41:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (подножка)
39:53 Гол  1:2 «КДЮСШ№ 1−2000», ТОРЛОПОВ Виталик (АРЗУБОВ Павел) — с игры
39:30   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
39:30 Гол  2:3 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
38:53   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
38:42   ТУРКИН Дмитрий, «КДЮСШ№ 1−2000» — закончилось штрафное время
37:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (неспортивное поведение)
36:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (задержка соперника)
33:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1−2000», ТУРКИН Дмитрий (подножка)
33:34   «ВОДНИК», № 78, ПОГРЕБНОЙ Юрий - досрочно окончено штрафное время
33:34 Гол  2:2 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
33:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
33:00   Замена вратаря: «КДЮСШ№ 1−1999». В игру вступил КОЛЕГОВ Егор, в
32:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (удар соперника клюшкой)
30:52   «КДЮСШ№ 1−1999», № 4, СТАРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
30:52 Гол  1:1 «КДЮСШ№ 1−2000», МАМОНТОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
30:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1−1999», СТАРЦЕВ Константин (задержка соперника)
30:31   «КДЮСШ№ 1−2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:53
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (18:08). «КДЮСШ№ 1−1999» (Сыктывкар) — «КДЮСШ№ 1−2000» (Сыктывкар) — 1:0
30:00   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим - досрочно окончено штрафное время
30:00 Гол  2:1 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий - с игры
28:53   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (вратарь)
28:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
27:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
25:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
24:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
17:46   «ЗОРКИЙ», № 15, ПЕТТЕРССОН Линус - досрочно окончено штрафное время
17:46 Гол  1:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
17:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТТЕРССОН Линус (задержка соперника)
15:40   «КДЮСШ№ 1−1999» получает право на свободный удар слева
15:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
13:43   ЗЮЗЕВ Евгений, «КДЮСШ№ 1−2000» — закончилось штрафное время
10:02   «ВОДНИК», № 11, АНТОНОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
10:02 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
10:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
9:10   Нереализованный 12-метровый: «КДЮСШ№ 1−1999», АГАФОНОВ Никита (вратарь)
8:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
8:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КДЮСШ№ 1−2000», ЗЮЗЕВ Евгений (задержка соперника)
8:18   «КДЮСШ№ 1−1999» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:46 Гол  1:0 «КДЮСШ№ 1−1999», АГАФОНОВ Никита (ЧЕРНЯЕВ Павел, к) — с игры
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «КДЮСШ№ 1».. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Е., С/С, Сыктывкар, ЕРИМОВ Д., 1/К, Сыктывкар.
0:00   «КДЮСШ№ 1−1999» (Сыктывкар): 23. ЧЕЛПАНОВ Никита, в | 2. СУХОРУТЧЕНКО Марк | 4. СТАРЦЕВ Константин | 8. ЧЕРНЯЕВ Павел, к | 10. АГАФОНОВ Никита | 16. КУЗНЕЦОВ Артём | 18. КРАСАВЦЕВ Даниил | 15. ПРУЦКОВ Кирилл | 25. КУЛИКОВ Андрей | 14. ПОПОВ Александр | 3. ЕКИШЕВ Мотвей | 1. КОЛЕГОВ Егор, в | 27. МИХАЙЛОВ Илья | 6. ГЕРБУЛОВ |
0:00   «КДЮСШ№ 1−2000» (Сыктывкар): 1. ЕКИШЕВ Макар (вр) | 5. КАМЕНЕВ Егор | 11. ЗЮЗЕВ Евгений | 7. ТУРКИН Сергей | 8. МАМОНТОВ Кирилл | 10. АРЗУБОВ Павел | 12. ТОРЛОПОВ Виталик | 13. ЛЕБЕДЕВ Семён | 2. ТУРКИН Дмитрий | 15. МИГУРСКИЙ Владислав | 17. КУЗЬМИН Артём | 4. ТЕРЕНТЬЕВ Юрий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 21:56:27 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:58:46 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 88. БОЧКАРЕВ Геннадий | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 13. КОЗЛОВ Иван | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 26. РЯЗАНОВ Олег | 17. СУХОРУКОВ Роман | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 24. ИВАНОВ Дмитрий | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., р/к, Северодвинск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ И., м/к, Кемерово.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга, ЛЕГАЕВ М., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009