«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:4 (2:3)
89:13   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
87:39   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
86:09 Гол  7:4 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КОЗУЛИН Роман) — с игры
81:52   «КУЗБАСС» — подача углового справа
79:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (задержка соперника)
77:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
75:14 Гол  7:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (МИКЕЛЬССОН Кристиан) — с игры
70:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева
67:25   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
66:43   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
64:40 Гол  6:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей (МАРКИН Вячеслав) — с игры
63:20   «КУЗБАСС», № 51, ЯКУШЕВ Павел - досрочно окончено штрафное время
63:20 Гол  5:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (АНТИПОВ Александр) — с углового удара
63:11   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
62:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (неспортивное поведение)
60:41   СПИННАРС Андерс, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
58:22   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
57:16   Назначено компенсированное время: 01:30
56:57   «КУЗБАСС» — подача углового справа
56:46   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
55:54 Гол  4:3 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
55:29   «КУЗБАСС» — положение вне игры
54:25   «КУЗБАСС» — положение вне игры
53:52   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
52:44   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (удар соперника клюшкой)
47:04 Гол  3:3 «СКА-НЕФТЯНИК», МИКЕЛЬССОН Кристиан - с игры
45:18   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:33
45:00   Количество зрителей на матче: 2570
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:3
14:52 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНОВ Максим - с 12-метрового штрафного удара
14:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
13:45   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:19   ГОРЯЧЕВ Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
6:36   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
4:18 Гол  0:1 «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (САВЕЛЬЕВ Артём) — с углового удара
3:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
1:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:13 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 24. АНТИПОВ Александр | 77. МАРКИН Вячеслав | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 18. ПОПОВ Дмитрий | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 4. НИЧКОВ Алексей | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 51. ЯКУШЕВ Павел | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Максим | 77. КИТЬКОВ Алексей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., Хабаровск. Резервный судья: КУЛИКОВ Н., 1 к, Хабаровск. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ТОЛЩИН Е., 1/к, Красноярск, ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010