«Сибсельмаш» Новосибирск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:13). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:2 (0:1)
88:36   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
87:40   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
87:35   Назначено компенсированное время: 01:30
87:06   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
86:08   «СИБСЕЛЬМАШ», № 61, ПОТЁМИН Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
86:08 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер - с игры
83:51   ЧЕРНЫШЁВ Виктор, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
82:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (задержка соперника)
81:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
81:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (удар соперника клюшкой)
79:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (задержка соперника)
78:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
77:07   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
76:08   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
73:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЧЕРНЫШЁВ Виктор (задержка соперника)
56:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
50:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-МОСКВА»
50:12   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
47:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (неспортивное поведение)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:31). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 0:1
45:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа (45:11)
35:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
34:47   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
28:48   БЕРЛИН Даниэль, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
28:41   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
24:11   ЮРЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
18:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (остановка мяча неразрешённым способом)
14:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
10:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
7:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
5:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
4:21 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ШАМСУТОВ Ринат (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — со свободного удара
4:03   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:09 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 23. МАКАРЕНКО Роман | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 17. ВШИВКОВ Артём | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 35. МАСЛОВ Андрей (в) | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 27. МИХЕЕВ Юрий | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 15. БЕФУС Янис | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил (к) | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 23. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 9. ТЮКАВИН Александр | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: МАЙОРИН А., 1 к, Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., 1 к, Красногорск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010