«Зоркий» Красногорск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «РОДИНА» (КИРОВ) — 9:3 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
85:51   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
84:23 Гол  9:2 «ЗОРКИЙ», БОЧКАРЕВ Геннадий (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
83:34 Гол  8:2 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий) — с углового удара
82:57   «РОДИНА» — подача углового справа
80:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
80:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
77:16   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (мимо)
72:42 Гол  8:1 «ЗОРКИЙ», ПЕТТЕРССОН Линус - с игры
72:04   ВОЛОЧУГИН Константин, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
71:18 Гол  7:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
66:24   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил КАМЕНЕВ Виктор (в)
63:57 Гол  6:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с игры
62:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
61:16   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
60:23   СЛАУТИН Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
59:15   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
56:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
53:46   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
53:25   «РОДИНА» — положение вне игры
50:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
46:50 Гол  5:1 «РОДИНА», БОЙКО Иван (ПИВОВАРОВ Олег) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:16
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «РОДИНА» (КИРОВ) — 5:0
24:05   «РОДИНА» — подача углового справа
22:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
2:32   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 18:58:42 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (КИРОВ): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 37. ЛЕУХИН Евгений | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 10. МОРОКОВ Андрей (к) | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 51. ЛЫКОВ Дмитрий |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е., 1 к, Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАШАРЕВСКИЙ В., б/к, Красногорск. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 7. ШАРДАКОВ Юрий (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 6. ОСОКИН Дмитрий | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай | 88. БОЧКАРЕВ Геннадий |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009