«Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

89:13 Гол  3:8 «ВОЛГА», СПЬЮТ Карл — с игры
83:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (подножка)
81:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
77:43   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (мимо)
76:53   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:00 Гол  2:8 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь - с игры
73:58 Гол  2:7 «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений - с игры
72:14 Гол  2:6 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
70:43   «ВОЛГА», № 55, СИРАЗЕТДИНОВ Равиль - досрочно окончено штрафное время
62:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (неспортивное поведение)
61:41   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (мимо)
60:50   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:36   «РОДИНА» — подача углового справа
51:35 Гол  2:4 «РОДИНА», ПИВОВАРОВ Олег (ЛАРИОНОВ Игорь) — с игры
46:14 Гол  2:3 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
45:47   «РОДИНА» — подача углового слева
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:21). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:2
43:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (задержка соперника)
13:59   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
10:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
7:52   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
5:50   «РОДИНА» — подача углового справа
5:18   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
2:27 Гол  0:1 «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (ОБУХОВ Сергей (к)) — с игры
1:35   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:08 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 10. МОРОКОВ Андрей | 16. РОНЖИН Александр | 37. ЛЕУХИН Евгений | 51. ЛЫКОВ Дмитрий |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий | 17. СУНДИН Робин | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 79. ПАШКИН Михаил | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 24. СПЬЮТ Карл | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: КОНОНОВ В., р/к, Оренбург.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва, ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009