«Волга» Ульяновск — «Динамо-Казань» Казань

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:5 (0:2)
88:27   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил - досрочно окончено штрафное время
88:27 Гол  2:5 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (АНДЕРССОН Ханс) — с углового удара
87:59   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
87:59   ЛААККОНЕН Сами, «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — закончилось штрафное время
86:29   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
83:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (неспортивное поведение)
81:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (блокировка)
77:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛААККОНЕН Сами (остановка мяча неразрешённым способом)
61:13   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
60:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ЛОГИНОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
57:48   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
53:59   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий - досрочно окончено штрафное время
53:59 Гол  0:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПАХОМОВ Максим - с игры
52:38   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового слева
51:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
46:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (задержка соперника)
45:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:27
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:37). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 0:2
31:36   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — подача углового справа
28:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БРУУН Андерс (задержка соперника)
26:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», КРАСИКОВ Михаил (подножка)
2:19   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:48 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 21. СВЕНССОН Андерс (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 29. ЖДАНОВ Михаил | 64. ВАЛИТАЛО Даниель | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 77. ЛААККОНЕН Сами | 6. АНДЕРССОН Ханс | 13. ЩЕГЛОВ Иван | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 5. ФРАНЦ Павел | 16. УГАРОВ Михаил | 19. КИЧЕЕВ Алексей | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 78. КРАСИКОВ Михаил |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий | 17. СУНДИН Робин | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 24. СПЬЮТ Карл | 79. ПАШКИН Михаил | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 8. МАКАРОВ Виталий | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. ФИЛАТОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ А., 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009