«Родина» Киров — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (подножка)
37:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
32:09   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин - досрочно окончено штрафное время
32:09 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ВШИВКОВ Артём - с 12-метрового штрафного удара
32:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (задержка соперника)
26:50   «РОДИНА» — подача углового справа
26:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (к) (подножка)
24:47   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
24:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
23:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
20:36   «РОДИНА» — подача углового слева
17:55 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (МАВРИН Евгений) — с игры
16:54   РОНЖИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
15:47   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
11:40   ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
10:50   ЮРЛОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
7:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МИХЕЕВ Юрий (задержка соперника)
6:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (подножка)
3:44   «РОДИНА» — подача углового справа
2:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
1:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:26 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Нвосибирск): 1. ХЕРАЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 13. ЛОГИНОВ Юрий | 23. МАКАРЕНКО Роман | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 14. СЫЧЁВ Игорь | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 61. ПОТЁМИН Денис (к) | 8. МАВРИН Евгений | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 6. КОРЕВ Денис | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 17. ВШИВКОВ Артём | 27. МИХЕЕВ Юрий | 89. АНИСИМОВ Павел | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 16. РОНЖИН Александр | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 10. МОРОКОВ Андрей | 26. БОЙКО Иван | 37. ЛЕУХИН Евгений | 51. ЛЫКОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: БЛИНОВ А., 3 к, Киров. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ И., м/к, Кемерово.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   КИРОВ. Cтадион «РОДИНА». СНЕГ. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010