«Зоркий» Красногорск — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 9:3 (4:1)
88:35   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
83:10   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис - досрочно окончено штрафное время
83:10 Гол  9:3 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с игры
82:28   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
80:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
78:06   «ЗОРКИЙ», № 66, ИВКИН Валерий — досрочно окончено штрафное время
78:06 Гол  8:3 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
77:41   «СТАРТ» — подача углового слева
75:16   «СТАРТ» — подача углового справа
74:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИВКИН Валерий (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК) — «СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД) — 4:1
12:38   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис - досрочно окончено штрафное время
9:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
8:22   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
4:38 Гол  0:1 «СТАРТ», ПАТЯШИН Александр (к) (БЕДАРЕВ Леонид) — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00   «СТАРТ» (НИЖНИЙ НОВГОРОД): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 20. НЕПОГОДИН Денис | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 8. КЛИМКИН Андрей | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 16. ОСИПОВ Олег | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 54. СВИРИДОВ Евгений | 89. ПЬЯНОВ Максим |
0:00   «ЗОРКИЙ» (КРАСНОГОРСК): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 6. ОСОКИН Дмитрий | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай | 97. БАЗДЫРЕВ Александр | 66. ИВКИН Валерий | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 88. БОЧКАРЕВ Геннадий |
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е., 1 к, Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КАШАРЕВСКИЙ В., б/к, Красногорск. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к, Красногорск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., р/к, Северодвинск.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -10°C.