«Водник» Архангельск — «Енисей» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 7:6 (2:3)
89:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение)
85:16 Гол  6:6 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
83:31 Гол  6:5 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (РАДЮШИН Юрий) — с игры
78:50 Гол  5:5 «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Евгений (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
73:02 Гол  5:4 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег - с игры
70:26 Гол  4:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей - с игры
69:38   Назначено компенсированное время: 01:30
27:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (подножка)
24:21 Гол  1:2 «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (КУЗНЕЦОВ Александр) — с углового удара
16:06 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЛАПШИН Денис (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
10:57 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ШВЕЦОВ Евгений) — с игры
5:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:03:24 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 21. СЕМЁНОВ Максим | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий | 98. ЛАПИН Григорий (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А., р/к, Екатеринбург.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009