88:12   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим - досрочно окончено штрафное время
85:00 Гол  3:10 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз - с игры
79:14 Гол  3:9 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил (МАКАРОВ Виталий) — с игры
75:07   «ВОЛГА» — подача углового справа
72:32   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
71:01   Назначено компенсированное время: 01:00
69:24   Назначено компенсированное время: 02:00
60:33   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
53:42 Гол  2:8 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:23
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:6
43:35   «ВОЛГА» — подача углового справа
42:36   «ЗОРКИЙ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим - досрочно окончено штрафное время
42:36 Гол  2:6 «ВОЛГА», МАСТРЮКОВ Евгений (СУНДИН Робин) — с игры
41:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
25:50   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
25:22   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (вратарь)
25:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», БРУУН Андерс (подножка)
24:55   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:33 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ», МЕЛЬНИКОВ Николай (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
21:42 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (БУРЛАКОВ Сергей) — с игры
19:02   «ЗОРКИЙ», № 91, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
19:02 Гол  1:1 «ВОЛГА», ПАШКИН Михаил (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
15:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
11:43   Назначено компенсированное время: 01:00
11:37 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
9:19   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:58:44 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай | 6. ОСОКИН Дмитрий |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий | 17. СУНДИН Робин | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 24. СПЬЮТ Карл | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 8. МАКАРОВ Виталий | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 79. ПАШКИН Михаил |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А., м/к, Екатеринбург.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009