«Динамо-Москва» Москва — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 5:7 (2:5)
87:22   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
87:06   ПРОКОПЬЕВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
86:24   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
86:17   Назначено компенсированное время: 01:00
85:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
85:04   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
77:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (толчок соперника)
75:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (удар соперника клюшкой)
71:53 Гол  5:7 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ДЖУСОЕВ Алан) — с углового удара
71:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
67:35 Гол  5:6 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с игры
67:35   «ЕНИСЕЙ», № 6, ЖАУКЕНОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
62:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖАУКЕНОВ Василий (удар соперника клюшкой)
51:53   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
48:22 Гол  3:5 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового ударв
47:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:46   Количество зрителей: 1000.
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:12
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:5
44:58 Гол  2:5 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел - с игры
44:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
43:46   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
42:15 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЖАУКЕНОВ Василий) — с игры
40:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
39:21   Назначено компенсированное время: 02:00
38:21   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МОСКВА»
37:14 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артём (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
34:48 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (ДЖУСОЕВ Алан) — с игры
31:40 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с углового удара
31:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
28:41   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
27:12 Гол  1:1 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил) — с углового удара
1:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:14 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион С. К. «КРЫЛАТСКОЕ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ОРЛУНД Петер, Швеция, ПЕРССОН Томас, Швеция, МОГУЧИЙ Алексей, Россия.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, Россия. Резервный судья: ПОПИКОВ Роман, Россия. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, Россия.
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 20. МАКСИМОВ Иван | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 6. ЖАУКЕНОВ Василий | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |