«Водник» Архангельск — «Байкал-Энергия» Иркутск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:4 (3:1)
88:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ»
84:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (подножка)
79:17 Гол  4:4 «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (ШАДРИН Евгений) — с углового удара
78:37   Назначено компенсированное время: 01:00
77:36   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
71:41   «ВОДНИК», № 6, ПОНОМАРЕВ Илья - досрочно окончено штрафное время
71:41 Гол  4:3 «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ», ЧЕХУТИН Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара
71:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (подножка)
66:48   «ВОДНИК», № 21, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
66:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
63:38   «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ», № 4, ГОЛУБКОВ Анатолий - досрочно окончено штрафное время
63:38 Гол  4:1 «ВОДНИК», КАТУГИН Сергей (РАДЮШИН Юрий) — с игры
62:46   ОППЕНЛЕНДЕР Антон, «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
61:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ», ГОЛУБКОВ Анатолий (задержка соперника)
52:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:01
45:00   Количество зрителей на матче: 2700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «ВОДНИК» (Архангельск) — «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ» (Иркутск) — 3:1
45:00   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время (45:19)
42:32 Гол  3:1 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
26:40 Гол  2:1 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
5:35 Гол  1:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (УСОВ Александр) — с углового удара
4:17 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:19 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-эНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 26. КУТУПОВ Тимур | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 5. НАСОНОВ Александр | 1. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (вр) | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 65. МУРЗИН Роман | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 21. СЕМЁНОВ Максим | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 10. СЕРОВ Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 24. ИВАНОВ Дмитрий | 26. РЯЗАНОВ Олег | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ О., м/к, Новокуйбышевск.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ПЛИШКИН И., 1 к, Киров, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009