«Водник» Архангельск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:11). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 6:2 (1:1)
89:18   АНТОНОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
88:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
83:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Юрий (подножка)
79:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
77:12   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, СПИННАРС Андерс — досрочно окончено штрафное время
77:12 Гол  6:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (КАТУГИН Сергей) — с игры
75:08   «ВОДНИК», № 5, ГЛАДЫШЕВ Алексей - досрочно окончено штрафное время
75:08 Гол  5:2 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр — с игры
74:10   «СКА-НЕФТЯНИК», № 16, СТАРИКОВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
74:10 Гол  5:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (УСОВ Александр) — с углового удара
73:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (задержка соперника)
73:09   ТЮКО Михаил, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
69:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Дмитрий (блокировка)
67:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
65:35   СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к), «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
63:48   «ВОДНИК» — подача углового справа
63:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ТЮКО Михаил (подножка)
60:20   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
55:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
54:13   Назначено компенсированное время: 01:30
53:00   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
51:15 Гол  3:1 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
49:36   «СКА-НЕФТЯНИК», № 4, ЭДБЕРГ Стефан - досрочно окончено штрафное время
46:33   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:03
45:00   Количество зрителей на матче: 2200
42:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЭДБЕРГ Стефан (задержка соперника)
39:27   «ВОДНИК», № 29, КУЗНЕЦОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
34:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗНЕЦОВ Александр (подножка)
33:14   Назначено компенсированное время: 00:30
23:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (задержка соперника)
22:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
21:35   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
14:24 Гол  1:0 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
12:15   «ВОДНИК» — подача углового справа
4:46   «ВОДНИК» — подача углового справа
2:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 7. ТЮКО Михаил | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 24. АНТИПОВ Александр | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 21. СЕМЁНОВ Максим | 4. УСОВ Александр | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 18. КАТУГИН Сергей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 24. ИВАНОВ Дмитрий | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга, АНИКИН Д., 1 к, Казань.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009