«Кузбасс» Кемерово — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:46). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:5 (2:2)
70:00   «ВОЛГА» — положение вне игры
68:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗУЛИН Роман (подножка)
50:57   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
50:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ФИЛАТОВ Сергей (блокировка)
46:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (блокировка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:59
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:2
32:18   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СИРАЗЕТДИНОВ Равиль (подножка)
29:10 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
28:07   «ВОЛГА» — положение вне игры
27:01   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
17:08   «ВОЛГА» — подача углового слева
15:43 Гол  0:1 «ВОЛГА», ГАЛИУЛЛИН Румиль (СИРАЗЕТДИНОВ Равиль) — с углового удара
8:52   «ВОЛГА» — подача углового слева
8:26   «ВОЛГА» — подача углового слева
4:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (удар соперника клюшкой)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 24. СПЬЮТ Карл | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 81. МОСКВИЧЁВ Максим (вр) | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль | 8. МАКАРОВ Виталий | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 15. СЕМЁНОВ Максим | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 77. КИТЬКОВ Алексей |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово. Инспектор матча: КУРБАНОВ А., м/к, Абакан.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1 к, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010