«Байкал-Энергия» Иркутск — «Родина» Киров

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 9:2 (5:1)
87:25 Гол  9:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
84:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (неспортивное поведение — обоюдное!)
84:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
84:39   «РОДИНА», № 2, ЛАМПИНЕН Петтери — досрочно окончено штрафное время
84:39 Гол  8:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
83:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛАМПИНЕН Петтери (блокировка)
80:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
78:45 Гол  7:2 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЧАРУШИН Павел) — с игры
77:46   СЛАУТИН Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
76:21   Назначено компенсированное время: 00:30
76:21   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ». В игру вступил ТОКАРЕВ Олег (в)
67:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
67:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (толчок соперника)
64:42   «РОДИНА» — подача углового справа
63:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
57:47 Гол  7:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГАВРИЛЕНКО Максим (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
56:53   «РОДИНА» — подача углового справа
53:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:26
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:1
0:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:42 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 26. КУТУПОВ Тимур | 16. БЛЕМ Максим | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 5. НАСОНОВ Александр | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 65. МУРЗИН Роман | 71. ШИРЯЕВ Максим | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 19. ЧАРУШИН Павел | 12. СЛАУТИН Денис | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 37. ЛЕУХИН Евгений |
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск, ЛАКИН А., 1 к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010