«Старт» Нижегородская область — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 80. Угловые: 9 — 11. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 6 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:6 (2:2)
88:54   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
86:48   «СТАРТ» — подача углового слева
86:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
86:09   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
85:12   «СТАРТ» — подача углового справа
85:01   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
82:25   «КУЗБАСС», № 17, СТАСЕНКО Вадим - досрочно окончено штрафное время
82:25 Гол  3:6 «СТАРТ», ЯКОВЛЕВ Евгений (ГАВРИЛОВ Александр) — с игры
82:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (задержка соперника)
82:04   Назначено компенсированное время: 00:30
79:41   «СТАРТ», № 54, СВИРИДОВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
79:41 Гол  2:6 «КУЗБАСС», ТАРАСОВ Владислав (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
78:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
78:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (неспортивное поведение)
76:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СВИРИДОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
56:01 Гол  2:3 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) — с 12-метрового штрафного удара
56:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ЗАХВАТКИН Александр (удар соперника клюшкой)
55:20   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
53:42   «СТАРТ» — положение вне игры
53:02   ЗУБАРЕВ Константин, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
49:40   «СТАРТ» — положение вне игры
49:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
49:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
47:00   «СТАРТ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:27:14
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2
43:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин (неспортивное поведение)
30:20   «СТАРТ» — подача углового слева
30:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (задержка соперника)
28:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (подножка)
26:50   «КУЗБАСС» — подача углового справа
24:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
21:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
19:43 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
11:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:54   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил МОРОЗОВ Сергей (в)
9:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
8:04   «КУЗБАСС», № 2, БОРИСЕНКО Денис - досрочно окончено штрафное время
8:04 Гол  2:0 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ПАТЯШИН Александр (к)) — со свободного удара
8:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
6:02 Гол  1:0 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (РЫЧАГОВ Антон) — с игры
5:11   «СТАРТ» — положение вне игры
3:42   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:16 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 22. СТАРОДИД Артём (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 51. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 14. ТАРАСОВ Владислав | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 4. НИЧКОВ Алексей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: КУРКИН А., б/к, Нижний Новгород. Резервный судья: ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 21. ЕВТИН Александр (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 16. ОСИПОВ Олег | 54. СВИРИДОВ Евгений | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 52. КОТКОВ Денис | 3. РЫЧАГОВ Антон | 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 20. НЕПОГОДИН Денис | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 89. ПЬЯНОВ Максим | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ПЛИШКИН И., 1 к, Киров, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Нижний Новгород. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009