45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:10
32:20   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
31:06   Назначено компенсированное время: 01:30
28:32   «РОДИНА» — подача углового слева
26:11 Гол  1:2 «РОДИНА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
25:46   «РОДИНА» — подача углового слева
24:31   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
24:10   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
23:44   НАГУЛЯК Антон, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
23:37   «РОДИНА» — подача углового справа
22:51   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
21:06   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин - досрочно окончено штрафное время
21:06 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
20:09   «РОДИНА» — подача углового слева
16:27   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
14:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
13:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАГУЛЯК Антон (удар соперника клюшкой)
12:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
11:50   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
10:18   «РОДИНА» — подача углового справа
8:45 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
6:59   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
5:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
2:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:50 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 16. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 26. БОЙКО Иван | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 8. ЕЛСУКОВ Кирилл | 10. МОРОКОВ Андрей | 12. СЛАУТИН Денис | 37. ЛЕУХИН Евгений | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 55. ЗУБАРЕВ Максим |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 8. ШЕВЦОВ Иван | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 16. НАГУЛЯК Антон | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 5. БОНДАРЕНКО Артём | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 6. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 27. ИВАНОВ Артём |
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров. Резервный судья: ПЛИШКИН И., р/к, Киров. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ И., м/к, Кемерово.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009