«Зоркий» Красногорск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 11:4 (6:2)
79:10   Гол: [10:3] - «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с игры
79:10   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
77:23   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
76:01   «КУЗБАСС» — подача углового слева
74:37 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС»
74:06   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
73:13   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
73:13 Гол  9:3 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с игры
72:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
72:17   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
70:02 Гол  8:3 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
68:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
63:18   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
62:55   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
59:41   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил СТАРОДИД Артём (в)
59:41   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил КАМЕНЕВ Виктор (в)
56:57 Гол  8:2 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (АНУФРИЕВ Николай) — с игры
53:17   «КУЗБАСС» — подача углового справа
50:28 Гол  7:2 «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:15
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 6:2
45:00   Количество зрителей на матче:
41:07   Гол: [6:2] - «ЗОРКИЙ», ОСОКИН Дмитрий (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
36:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
31:29   «КУЗБАСС», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём - досрочно окончено штрафное время
31:29 Гол  5:2 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
31:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
31:29   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:46   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
29:51   «ЗОРКИЙ», № 8, ИШКЕЛЬДИН Максим - досрочно окончено штрафное время
29:51 Гол  4:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
26:14   «КУЗБАСС», № 7, ТРЕМАСКИН Руслан - досрочно окончено штрафное время
26:14 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (КИМ Александр) — с игры
23:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (удар соперника клюшкой)
22:26   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
21:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
19:44   «КУЗБАСС», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём - досрочно окончено штрафное время
19:44 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
19:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТРЕМАСКИН Руслан (удар соперника клюшкой)
19:44   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (задержка соперника)
17:49   «КУЗБАСС» — подача углового справа
16:08 Гол  2:1 «КУЗБАСС», ЩЕГЛОВ Евгений (ЗУБАРЕВ Константин) — с игры
11:20   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим - досрочно окончено штрафное время
11:20 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
10:23   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
9:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
9:08   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
7:09 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЗАХАРОВ Пётр (к)) — с игры
5:55   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:07 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 14. ТАРАСОВ Владислав | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 4. НИЧКОВ Алексей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга, ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е., 1 к., Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к., Красногорск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1 к, Архангельск.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай | 66. ИВКИН Валерий | 6. ОСОКИН Дмитрий |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009