«Старт» Нижегородская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 0 — 8. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:5 (1:1)
89:27   Назначено компенсированное время: 01:30
88:12   Тайм-аут взят командой «СТАРТ»
88:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ШЕВЦОВ Антон (подножка)
86:43   «СТАРТ», № 13, ШИЦКО Егор — досрочно окончено штрафное время
86:43 Гол  4:5 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (СВИРИДОВ Никита) — с игры
86:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
85:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ФАТЕХОВ Ренат (остановка мяча неразрешённым способом)
83:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ШИЦКО Егор (задержка соперника)
83:15   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
82:26   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
81:33   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
79:54   Назначено компенсированное время: 01:00
77:59 Гол  4:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ВОЙТОВИЧ Игорь (ТЕТЕРИН Павел) — со свободного удара
77:33   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
76:34   Назначено компенсированное время: 00:30
76:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
44:33   Назначено компенсированное время: 00:30
44:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) (подножка)
44:21   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (вратарь)
42:59   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
36:50   ЛОГИНОВ Юрий (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
30:43   «СТАРТ» — подача углового слева
28:10   Назначено компенсированное время: 01:00
27:55   «СТАРТ» — подача углового слева
27:06   «СТАРТ» — подача углового справа
26:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
19:15   «СТАРТ» — подача углового справа
18:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ОСИПОВ Олег (блокировка)
17:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», СЫЧЁВ Игорь (подножка)
12:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
5:24   «СТАРТ» — подача углового справа
4:59   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
1:11   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:30:41 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 23. ШАЙТАНОВ Евгений (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 16. ОСИПОВ Олег | 20. НЕПОГОДИН Денис | 6. ПАТЯШИН Александр (к) | 8. КЛИМКИН Андрей | 7. ГАВРИЛОВ Александр | 24. ЧЕРЕПАНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 52. КОТКОВ Денис | 89. ПЬЯНОВ Максим | 21. ЕВТИН Александр (в) | 3. РЫЧАГОВ Антон | 4. ЛЕГОШИН Александр | 10. ЯКОВЛЕВ Евгений | 13. ШИЦКО Егор | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 27. ЗАХВАТКИН Александр | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 23. МАКАРЕНКО Роман | 61. ПОТЁМИН Денис | 8. МАВРИН Евгений | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 6. КОРЕВ Денис | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 17. ВШИВКОВ Артём | 25. ШУБИН Никита | 27. МИХЕЕВ Юрий | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: КУРКИН А., б/к, Нижний Новгород. Резервный судья: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., р/к, Северодвинск.
0:00   Нижний Новгород. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -2°C.