«Волга» Ульяновск — «Кузбасс» Кемерово

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:34). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:4 (3:2)
87:56   Назначено компенсированное время: 01:30
86:51   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
85:44   Назначено компенсированное время: 00:30
85:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (подножка)
66:20   «ВОЛГА» — подача углового слева
65:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (удар соперника клюшкой)
65:13   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
62:52   «ВОЛГА», № 88, КАРСАКОВ Юрий - досрочно окончено штрафное время
62:52 Гол  4:3 «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег - с игры
61:16   «КУЗБАСС» — подача углового справа
58:28   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
57:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КАРСАКОВ Юрий (подножка)
56:11   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
52:09 Гол  4:2 «ВОЛГА», ВОЛГУЖЕВ Евгений (СУНДИН Робин) — с игры
50:09   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:27). «ВОЛГА» (Ульяновск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:2
29:53 Гол  2:1 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (к) (ШЕБОНКИН Сергей) — с углового удара
28:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗУЛИН Роман (подножка)
28:32   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
22:51   «ВОЛГА» — подача углового слева
21:29   «ВОЛГА», № 2, ДОБРЫНИН Михаил - досрочно окончено штрафное время
21:29 Гол  1:1 «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей - с игры
21:03   «КУЗБАСС» — подача углового слева
18:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
16:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ДОБРЫНИН Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
0:30   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:40 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 14. ТАРАСОВ Владислав | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 76. СЕРГЕЕВ Дмитрий (вр) | 2. ДОБРЫНИН Михаил | 4. БРУУН Андерс | 88. КАРСАКОВ Юрий | 17. СУНДИН Робин | 55. СИРАЗЕТДИНОВ Равиль | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 24. СПЬЮТ Карл | 33. МАСТРЮКОВ Евгений | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (вр) | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (м) | 8. МАКАРОВ Виталий | 19. ЛЕБЕДЕВ Иван | 95. БИХУЗИН Эмиль | 5. ГАЛИУЛЛИН Румиль |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КРАНЦЕВ И., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск. Инспектор матча: МОЛОДЦОВ А., м/к, Архангельск.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург, МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Нижний Новгород, МОГУЧИЙ А., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009