«Зоркий» Красногорск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 9:4 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 60. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:53   ДОРОВСКИХ Алексей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
87:28   «СИБСЕЛЬМАШ», № 61, ПОТЁМИН Денис — досрочно окончено штрафное время
87:28 Гол  9:4 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
84:57   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
81:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (подножка)
80:12   «ЗОРКИЙ», № 80, КИМ Александр - досрочно окончено штрафное время
80:12 Гол  8:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (ТЕТЕРИН Павел) — с углового удара
79:50   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
78:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ПОТЁМИН Денис (подножка)
77:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (удар соперника клюшкой)
76:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (подножка)
73:56   «СИБСЕЛЬМАШ», № 23, МАКАРЕНКО Роман - досрочно окончено штрафное время
73:56 Гол  8:3 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (КИМ Александр) — с игры
69:15   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступил КАМЕНЕВ Виктор (в)
69:00   ГАН Сергей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
68:47   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
65:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАРЕНКО Роман (блокировка)
60:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
59:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 5:1
44:58   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
43:17   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
39:57 Гол  5:1 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
39:01   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
35:20   «СИБСЕЛЬМАШ», № 7, ИСАЛИЕВ Рауан - досрочно окончено штрафное время
35:20 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с игры
34:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (удар соперника клюшкой)
33:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
29:25   «СИБСЕЛЬМАШ», № 10, ГАН Сергей - досрочно окончено штрафное время
29:25 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей - с 12-метрового штрафного удара
29:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ГАН Сергей (подножка)
29:25   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:49   «ЗОРКИЙ», № 91, ВОЛОЧУГИН Константин - досрочно окончено штрафное время
24:49 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СВИРИДОВ Никита (ШЕВЦОВ Антон) — с углового удара
24:23   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
21:02   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
19:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
16:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
15:19   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
14:47   КИМ Александр, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
14:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
13:32   Гол: [2:0] - «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
13:32 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Пётр (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
13:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
11:30   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
10:25 Гол  1:0 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ДОРОВСКИХ Алексей) — с игры
9:09   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КИМ Александр (отсутствие обязательной экипировки)
7:32   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
1:09   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:00 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. НАУМОВ Сергей (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 23. МАКАРЕНКО Роман | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 27. МИХЕЕВ Юрий | 61. ПОТЁМИН Денис | 8. МАВРИН Евгений | 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 6. КОРЕВ Денис | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. ВШИВКОВ Артём | 25. ШУБИН Никита | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: АРУТИНОВ Е., 1 к., Красногорск. Судья-секретарь эл. протокола: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1 к., Красногорск. Инспектор матча: КОНОНОВ В., р/к, Оренбург.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ А., м/к, Москва, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль, ПЛИШКИН И., р/к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009