«Водник» Архангельск — «Динамо-Москва» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:4 (1:3)
77:21 Гол  3:4 «ВОДНИК», ЛЕОНОВ Евгений (КОЗЛОВ Иван) — с игры
75:54 Гол  2:4 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел (СВЕШНИКОВ Михаил (к)) — с углового удара
74:47   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
71:31   ДЕРГАЕВ Евгений (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
70:17   БУЛАТОВ Павел, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
64:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
61:47   «ДИНАМО-МОСКВА», № 25, ГРАНОВСКИЙ Василий - досрочно окончено штрафное время
61:47 Гол  2:3 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (СУХОРУКОВ Роман) — с игры
61:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение)
60:49   УСОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
60:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БУЛАТОВ Павел (удар соперника клюшкой)
53:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (блокировка)
50:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», УСОВ Александр (подножка)
50:48   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:19
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:3
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
40:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
39:55 Гол  1:3 «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
38:08   ПОНОМАРЕВ Илья, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
37:04   Назначено компенсированное время: 00:30
32:52   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
21:41   ГРАНОВСКИЙ Василий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
21:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (подножка)
20:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕРЛИН Даниэль (удар соперника клюшкой)
11:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРАНОВСКИЙ Василий (задержка соперника)
10:09   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман - досрочно окончено штрафное время
10:09 Гол  0:3 «ДИНАМО-МОСКВА», АРХИПКИН Вадим (ХЕЛЬМЮРС Пер) — с игры
9:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
8:25   Назначено компенсированное время: 01:00
7:30   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
7:30 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», СВЕШНИКОВ Михаил (ЧЕРНЫШЁВ Виктор) — с игры
1:54 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:12 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 13. КОЗЛОВ Иван | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. УСОВ Александр | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 71. РАДЮШИН Юрий | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 40. АРТЮГИН Евгений (вр) | 7. ШЕХОВЦОВ Артем | 11. АНТОНОВ Александр | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр | 47. ИВАНОВ Дмитрий |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 15. БЕФУС Янис | 44. ИВАНОВ Никита | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 71. АРХИПКИН Вадим |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, ЕФРЕМОВ Н., 1 к, Мончегорск, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск. Резервный судья: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., в/к, Северодвинск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ А., р/к, Екатеринбург.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009