«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 3:3 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (подножка)
88:48   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
86:24   ДУБОВИК Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
86:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЭЙСБРУННЕР Максим (толчок соперника)
85:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
84:12   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
83:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (толчок соперника)
80:59   «ДИНАМО-МОСКВА», № 88, ИВАНУШКИН Евгений - досрочно окончено штрафное время
80:59 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЕЗНОСОВ Тимофей (ЕГОРЫЧЕВ Александр) — с игры
79:26   КУТУПОВ Тимур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
77:20   ТЮКАВИН Александр (к), «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
76:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел (подножка)
74:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (удар соперника клюшкой)
69:15   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
67:19   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (подножка)
67:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ТЮКАВИН Александр (к) (подножка)
62:59   «ДИНАМО-МОСКВА», № 19, САВЕЛЬЕВ Дмитрий - досрочно окончено штрафное время
62:59 Гол  2:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МУРЗИН Роман (ШАДРИН Евгений) — с игры
61:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (толчок соперника)
53:59   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
48:44 Гол  1:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (ГАВРИЛЕНКО Максим) — с углового удара
48:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
45:00   Поправка: 0:2, ассистент — Михаил Свешников, № 66
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:52
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 0:3
6:18   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:02:48 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 4. ГОЛУБКОВ Анатолий | 8. ШАДРИН Евгений | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 65. МУРЗИН Роман | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел | 33. РЕЙН Андрей (в) | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 15. БЕФУС Янис | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 20. МАКСИМОВ Иван | 44. ИВАНОВ Никита | 71. АРХИПКИН Вадим | 88. ИВАНУШКИН Евгений |
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ФОМИНЫХ Б., м/к, Иркутск. Резервный судья: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск. Инспектор матча: АНТИПУШИН С., 1 к, Красногорск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009