«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 115 2к. Угловые: 9 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:36). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 7:7 (3:2)
87:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
85:55   Назначено компенсированное время: 01:30
85:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛАПИН Григорий (в) (неспортивное поведение)
82:48   СУХОРУКОВ Роман, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
82:46 Гол  7:7 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
82:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
81:19   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:42   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
77:47 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (несоблюдение игрового расстояния)
68:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
67:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
66:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
65:18   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
63:02   Назначено компенсированное время: 01:30
63:01   «ВОДНИК» — подача углового слева
62:23   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
45:00   Матч проводится без зрителей
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 3:2
44:00   СЕМЁНОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
42:27 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
39:01   «СКА-НЕФТЯНИК», № 6, СПИННАРС Андерс — досрочно окончено штрафное время
39:01 Гол  3:2 «ВОДНИК», РЯЗАНОВ Олег (КОЗЛОВ Иван) — с игры
38:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (задержка соперника)
33:59   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман - досрочно окончено штрафное время
33:59 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ПОЧКУНОВ Сергей - с 12-метрового штрафного удара
32:59   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
31:17   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
29:18   «ВОДНИК», № 6, ПОНОМАРЕВ Илья - досрочно окончено штрафное время
29:18 Гол  2:1 «СКА-НЕФТЯНИК», СПИННАРС Андерс (СТАРИКОВ Дмитрий) — с углового удара
28:55   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
28:11   «ВОДНИК» — положение вне игры
28:03   УСОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:31   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
20:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (задержка соперника)
18:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», УСОВ Александр (подножка)
14:37   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
14:22   «ВОДНИК», № 5, ГЛАДЫШЕВ Алексей - досрочно окончено штрафное время
14:22 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ИСМАГИЛОВ Станислав (ПОЧКУНОВ Сергей) — с игры
13:26   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
6:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
4:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
1:16 Гол  0:1 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (КОЗЛОВ Иван) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:31 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ЛАПИН Григорий (в) | 71. РАДЮШИН Юрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 13. КОЗЛОВ Иван | 9. ЛЕОНОВ Евгений | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 21. СЕМЁНОВ Максим | 17. СУХОРУКОВ Роман | 4. УСОВ Александр | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 11. АНТОНОВ Александр | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 27. ВОЮШИН Александр | 29. КУЗНЕЦОВ Александр |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ОТЕН Йоэль (в) | 4. ЭДБЕРГ Стефан | 6. СПИННАРС Андерс | 8. ЧИЖОВ Алексей | 7. ТЮКО Михаил | 9. СТЕБЛЕЦОВ Евгений (к) | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 24. АНТИПОВ Александр | 77. МАРКИН Вячеслав | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 22. МИКЕЛЬССОН Кристиан | 27. ЯШИН Виктор (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 5. ИСМАГИЛОВ Станислав | 10. ВДОВЕНКО Вячеслав | 14. КОРЕВ Евгений | 17. ШВЫРЁВ Сергей | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 89. РЯЗАНОВ Максим |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., мк, С-Петербург, КОРОБКОВ А., мк, Тольятти, ПОРОВАЕВ А., 1 к, Калуга.
0:00   Судья-секретарь: ГОНЧАР В., 1 к, Хабаровск. Судья-секретарь эл. протокола: АФАНАСЬЕВ В., Хабаровск. Резервный судья: КИЗИЛОВ А., 1 к., Хабаровск. Инспектор матча: ИВАНОВ И., Нижний Новгород.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион Арена «ЕРОФЕЙ». КР. КАТОК. Температура 10 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009