«Кузбасс» Кемерово — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 4 — 9. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:58). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 4:3 (2:1)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой) (90:42)
89:28   «КУЗБАСС», № 2, БОРИСЕНКО Денис - досрочно окончено штрафное время
89:28 Гол  4:3 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий) — с игры
86:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
84:58   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
82:18   Назначено компенсированное время: 00:30
82:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (подножка)
64:25 Гол  3:2 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
62:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Семён (подножка)
56:16   «РОДИНА» — положение вне игры
51:01   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
49:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
48:13   2:2 Родина № 9, Пивоваров Олег 46`
45:00   Количество зрителей на матче: 5000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:22). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «РОДИНА» (Киров) — 2:1
44:39   «РОДИНА» — подача углового слева
44:07   «РОДИНА» — подача углового слева
41:23   «КУЗБАСС», № 77, КИТЬКОВ Алексей - досрочно окончено штрафное время
41:23 Гол  2:1 «РОДИНА», РОНЖИН Александр (ЛАМПИНЕН Петтери) — с углового удара
41:01   «РОДИНА» — подача углового справа
39:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КИТЬКОВ Алексей (неспортивное поведение)
29:24   «РОДИНА» — подача углового слева
26:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЕНКО Максим (удар соперника клюшкой)
18:02   «КУЗБАСС» — подача углового справа
16:47   «РОДИНА» — положение вне игры
13:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОЛОВНИКОВ Денис (в) (неспортивное поведение)
12:52 Гол  2:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим - с игры
10:33   «РОДИНА» — подача углового слева
6:54 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ЗУБАРЕВ Константин - с игры
5:34   «РОДИНА» — положение вне игры
0:30   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:56 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 35. ПОЛОВНИКОВ Денис (в) | 2. ЛАМПИНЕН Петтери | 3. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 19. ЧАРУШИН Павел | 16. РОНЖИН Александр | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 26. БОЙКО Иван | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. ОБУХОВ Сергей (к) | 9. ПИВОВАРОВ Олег | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 10. МОРОКОВ Андрей | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 55. ЗУБАРЕВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: МОРОЗОВ Е., 1 к, Кемерово. Инспектор матча: ФИРСОВ Е., м/к, Красноярск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 2. БОРИСЕНКО Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 14. ТАРАСОВ Владислав | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 19. ЗЕМЦОВ Олег |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ С., м/к, Балашиха, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль, ТОЛЩИН Е., 1 к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009